Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий в Чебоксарах
СА
Светлана А.
Отзыв на
Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий
Я сама училась в 18 училище в своё время.Сейчас учится сын.Есть возможность получить дополнительные профессии.Преподаватели отзывчивые,хороший директор.Мне нравится.
М
Миша
Отзыв на
Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий
хорошие учителя

