Горно-Алтайский экономический техникум

Горно-Алтайский экономический техникум

Горно-Алтайск
Вернуться к
Рейтинг
3.67
3 отзыва
73.3% рекомендуют
0
2
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Горно-Алтайский экономический техникум Респотребсоюза Республики Алтай в Горно-Алтайске

Обычный техникум, старое здание, в котором раньше был банк
давно не было ремонта, очень холодно зимой, плачевное состояние здания
Вполне нормальное образовательное учреждение.