ОКВК

ОКВК

Омск
Вернуться к
Рейтинг
4
6 отзывов
80% рекомендуют
0
6
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Омский кадетский военный корпус Министерства обороны Российской Федерации в Омске

Отличное военно-учебное заведение.
В этом заведении всё классно. И образование на высшем уровне, и дисциплина, и воспитание соответствующее. Один минус, что мой ребёнок туда не поступил, т. к. нет в родне действующего военного.
Гордость нашего города. Сколько достойных людей вышло из этих стен, а сколько ещё воспитает высококвалифицированный коллектив педагогов!)
Если у вас есть сомнения- нужно ли поступать в ОКВК, отметите их и не сомневайтесь. Отличное образование и море возможностей, прекрасный старт в жизнь!
Лучшее учебное заведение Сибири!