Елабужский колледж культуры и искусств   

Елабужский колледж культуры и искусств   

Елабуга
Вернуться к
Рейтинг
3
3 отзыва
60% рекомендуют
0
1
1
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Елабужский колледж культуры и искусств в Елабуге

ЛГ
Не советую учиться в этом колледже, да еще и на социально-культурную деятельность ( особенно, если программа у них не как театралов). Мало того, что не учат, да еще что-то требуют, уроки проходят для галочек, отношение тоже так себе. Вообщем, кому охото потратить 4 года своей жизни в пусту-поступайте. На других факультетах, возможно, нормально. Но именно на этом, так сказать, ОТСТОЙ.
Красивое здание, да и вообще Елабуга уютный городок.
Нет информации про время работы. Вахтёр неприветливая, не отвечает на интересующие вопросы.