Экономико-технологический колледж МПГУ

Экономико-технологический колледж МПГУ

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Экономико-технологический колледж Московского педагогического государственного университета в Москве

Преподаватели очень добрые, но требовательные. Информацию дают в полном объёме, для восприятия и запоминания очень легко. Ждем Вас в нашем Колледже!
Здание колледжа хорошее. Внутри всё чистенько. Как обучают сказать не могу, сама там не учусь, приезжаю только на физкультуру.
Наш колледж очень классный, здесь позволяют заниматься тем, чем ты сам хочешь, очень много выездных мероприятий с учителями, все понятно объясняют, вы будите получать здесь знания с удовольствием. И каждый день будете ждать занятий снова и снова)