ЭК

ЭК

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
3.25
4 отзыва
65% рекомендуют
0
3
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Экономический колледж Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

АП
Кайф
Долго искал где учиться, выбрал это заведение. Пока не пожалел
Я там училась ещё когда он был лицеем. Заканчивала в 2011 году. Заканчивала профессию секретарь-руководителя. Обучение на низком уровне. По основному предмету преподаватель рисовала в журнале оценки сама, оставляла нас в кабине и уходила по своим делам. Мы сидели и делали что хотели. Любила только физкультуру где преподаватель занимался с нами как положено. Остальным в основном было не до нас или слабое и плевательское отношение к ученикам.
Хороший учительский коллектив. Чистота в здании