ЕПТТ им. В.М. Курочкина

ЕПТТ им. В.М. Курочкина

Екатеринбург
Вернуться к
Рейтинг
2.5
2 отзыва
50% рекомендуют
0
1
0
0
1
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Екатеринбургский промышленно-технологический техникум им. В.М. Курочкина в Екатеринбурге

В столовой в салатах мелкие жучки,туалеты ужасные ,вечно нет туалетной бумаги и мыла .....преподавателей понимающих и образованных очень мало ! Побольше бы туда молодых и образованных преподавателей,которые не будут ныть детям что они их терпят за 8.000,или ставить тройки за за семестр ,за то что ребенок много болел и у него есть справка,а их не волнует тебя же не было на паре
Значится учусь тут на сварщика,и получаю хорошую рабочую специальность,только тут нужно хотеть что то делать,а не пропускать по 100 пар,в принципе как и везде,есть как и очень плохие преподаватели,так и те с которыми все адекватные люди найдут общий язык,их больше. Желаю успехов.