Ефремовский филиал РязГМУ им. ак. И.П. Павлова

Ефремовский филиал РязГМУ им. ак. И.П. Павлова

Ефремов
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Ефремовский филиал Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова в Ефремове

В моё время (2001-2006 г.г.) это был "Ефремовский медицинский колледж" и это были золотые годы! Отличные педагоги (и просто замечательные люди), комфортные условия, чистота и порядок во всём. Очень качественное обучение. Лучшее учебное заведение своего ранга в нашем городе, по моему мнению.
По прошествии лет могу сказать, что не пожалела о том что училась здесь. Преподаватели в основном очень адекватные, но было всякое... Первые несколько лет студентов за людей особенно не считают, потом уже легче с этим,но некоторые не выдерживают, нервные срывы,бессонные ночи, кошмары и постоянные пересдачи ждут вас круглый год. А так зашибись)