Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольный корпус №7 "Сказка" школы № 2009 в Москве
МХ
Мавжуда Хамроева
Отзыв на
Дошкольный корпус №7 "Сказка" школы № 2009
Хороший садик.
ФТ
Феруза Т.
Отзыв на
Дошкольный корпус №7 "Сказка" школы № 2009
Хороший сад, не первый ребенок туда ходит.А особенно 5 группа у Юлии Анатольевны выпустился сын ))))) Я так счастлива что и дочь попала к ней))))

