Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №4 школы №1347 в Москве
РБ
Роман Б.
Отзыв на
Дошкольное отделение №4 школы №1347
Все сотрудники просто молодцы. Неукоснительно соблюдается режим дня. Ежедневные прогулки.
ОП
Ольга П.
Отзыв на
Дошкольное отделение №4 школы №1347
Отличный детский садик рядом с домом. Бассейн. Воспитатели молодцы!

