Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы в Москве
НА
Наталия А.
Отзыв на
Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Отличный садик, дочка ходит с двух с половиной лет с удовольствием. Замечательные воспитатели!
КМ
Катерина М.
Отзыв на
Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Отзывчивые воспитатели и интересные мероприятия! )) Один из лучших детских садов!
КЗ
Ксения З.
Отзыв на
Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
Очень хороший садик!!! Сейчас заканчиваю школу и всё моё детство прошло именно там) Я очень этому рада! Мы играли,занимались спортом как в зале,так и на улице,у нас была ритмика.

