Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" Марьинской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы в Москве

Отличный садик, дочка ходит с двух с половиной лет с удовольствием. Замечательные воспитатели!
Отзывчивые воспитатели и интересные мероприятия! )) Один из лучших детских садов!
Очень хороший садик!!! Сейчас заканчиваю школу и всё моё детство прошло именно там) Я очень этому рада! Мы играли,занимались спортом как в зале,так и на улице,у нас была ритмика.