Дошкольное отделение "Теремок" школы № 2001

Дошкольное отделение "Теремок" школы № 2001

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение "Теремок" школы № 2001 в Москве

Хороший сад.
Очень уважаю руководителя Елену Александровну, она все понятно объясняет. Могу обратится по все вопросам выслушает и поможет.
Маленький уютный детский сад. Очень хороший персонал, просто замечательный. Добрые и отзывчивые воспитатели и нянечки, большое количество игрушек и всегда в наличии всё для творчества