Дошкольное отделение №2 школы №97

Дошкольное отделение №2 школы №97

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №2 школы №97 в Москве

Посещаем группу ГКП. Юлия Михайловна - воспитатель от бога, находит подход к каждому малышу! Я очень довольна!
Ветренное место. Но чудесный персонал!
Хороший садик! Хороший заведующий, старший контролер кухни, есть выделяемый приветствием воспитатель и любимые две нянечки точно!
С названиями и их изменениями, совсем запутали мозги местным!