Дошкольное отделение №4 школы №950

Дошкольное отделение №4 школы №950

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №4 школы №950 в Москве

ОГ
Хороший детский сад.
ТИ
Сад замечательный. Очень добрые и хорошие воспитатели. Чисто и красиво. Вкусная еду, хорошие площадки. Сидит охрана. Вход по карточкам.
Хороший сад, воспитатели высокого уровня. Ходим туда не первый год.