Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №4 школы №950 в Москве
ОГ
Олег Гречишников
Отзыв на
Дошкольное отделение №4 школы №950
Хороший детский сад.
ТИ
Татьяна Исаева
Отзыв на
Дошкольное отделение №4 школы №950
Сад замечательный. Очень добрые и хорошие воспитатели. Чисто и красиво. Вкусная еду, хорошие площадки. Сидит охрана. Вход по карточкам.
С
Света
Отзыв на
Дошкольное отделение №4 школы №950
Хороший сад, воспитатели высокого уровня. Ходим туда не первый год.

