Дошкольное отделение №1 школы №45 им. Л.И. Мильграма
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №1 школы №45 имени Л.И. Мильграма в Москве
Ж
Женя
Отзыв на
Дошкольное отделение №1 школы №45 имени Л.И. Мильграма
Воспитатели молодцы! Очень чистый и уютный садик!!!
ЛЕ
Лукiчъ Е.
Отзыв на
Дошкольное отделение №1 школы №45 имени Л.И. Мильграма
Садик хороший. Сын ходит с удовольствием. Чисто комфортно безопасно. Поборов нет.

