Дошкольное отделение "Радуга" Колледжа градостроительства, транспорта и технологий №41

Дошкольное отделение "Радуга" Колледжа градостроительства, транспорта и технологий №41

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение "Радуга" Колледжа градостроительства, транспорта и технологий №41 в Москве

Этот детский сад Кгт и т41 посещает мой ребёнок. Мы не можем нарадоваться тёплой атмосферой, которая царит в саду. Очень хочется выразить огромную благодарность воспитателям Полине Николаевне и Алине Николаевне за воспитание, заботу
Благодарим, Воспитателей 8 группы Ирину Сергеевну и Наталью Анатольевну за очень душевный праздник для мам и наших деток! Спасибо за теплоту и заботу о наших малышах! Мы очень ценим, что мы с вами!
Только собираюсь отдавать сына в этот сад. Начальное впечатление очень хорошее! Ухоженный, чистый и аккуратный. Приветливый персонал, все очень доброжелательные и (важное качество) адекватные! Надеюсь, сыну понравится и будет ходить с удовольствием!