Дошкольное отделение №9 школы №1080

Дошкольное отделение №9 школы №1080

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.67
3 отзыва
73.3% рекомендуют
0
2
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №9 школы №1080 в Москве

пн
Обычный садик !
Родной садик, вкус булочки со сгущенкой помню до сих пор=)
ЛК
Ходим в этот ДС,я довольна.Бассейн и тренер Алла Борисовна-выше всех похвал.Меню разнообразное,дети ,в принципе ни от чего не отказываются,окромя запеканки из макарон,дружный коллектив в каждой группе и по саду в целом.