Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Дошкольное отделение №6 школы № 1582 в Москве
АС
Алексей Селиков
Отзыв на
Дошкольное отделение №6 школы № 1582
Ходили в этот садик внучки. Младшая в восторге. Все воспитатели, добрые отзывчивые.
А
АнюSha
Отзыв на
Дошкольное отделение №6 школы № 1582
Прекрасный садик, очень довольна! Хорошие воспитатели.
Е
Евгения
Отзыв на
Дошкольное отделение №6 школы № 1582
Хороший детский садик. Ремонт относительно новый, мини-авто дорожки, много деревьев.

