Дошкольное отделение №6 школы № 1582

Дошкольное отделение №6 школы № 1582

Москва
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение №6 школы № 1582 в Москве

АС
Ходили в этот садик внучки. Младшая в восторге. Все воспитатели, добрые отзывчивые.
Прекрасный садик, очень довольна! Хорошие воспитатели.
Хороший детский садик. Ремонт относительно новый, мини-авто дорожки, много деревьев.