Дошкольное отделение № 4 школы № 1034 им. Героя Советского Союза В. В. Маркина

Дошкольное отделение № 4 школы № 1034 им. Героя Советского Союза В. В. Маркина

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.67
3 отзыва
73.3% рекомендуют
0
2
1
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение № 4 школы № 1034 им. Героя Советского Союза В. В. Маркина в Москве

Самый лучший садик в районе!
Садик в который ходил сын.
Коллектив садика очень хороший.
Спасибо им.
Детский сад - ближайший к дому, но мои дети туда не ходили, так как раньше был садик так себе, а теперь когда его присоединили к ШД №1034 лучше точно не стало.