Детский сад №99 Выборгского района Санкт-Петербурга

Детский сад №99 Выборгского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №99 Выборгского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Ребенок попал в этот садик в 5,5 лет с тяжелым нарушением речи. Огромная благодарность воспитателям и логопедам. Речь - идеальная, в школе проблем нет.
Всё хорошо, только бы площадку для прогулки привести в такое состояние, что бы дети не были похожи на шахтёров после прогулки. Заведующая садиком - настоящая такая заведующая, молодец. Логопеду конечно профи, просто профи. Всем рекомендую.