Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание № 10)

Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание № 10)

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3
2 отзыва
60% рекомендуют
0
1
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание № 10) в Москве

Ходим в этот детский сад. Поначалу было все хорошо и ребенку нравился и мне.
Но потом открылись глаза: с детьми в группе занимаются мало (большую часть времени решают свои домашние дела - сделали ли уроки, как сделал, что было в школе, сходил ли на доп. занятия, кружки и т.п.). Про прогулки на улице разговор отдельный - ни каких подвижных игр с детьми
Детский садик хороший сын ходит в этот садик и надеюсь дочка тоже пойдёт в этот же