Дошкольное отделение школы №902 "Диалог" (здание № 10)
Москва
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте


Но потом открылись глаза: с детьми в группе занимаются мало (большую часть времени решают свои домашние дела - сделали ли уроки, как сделал, что было в школе, сходил ли на доп. занятия, кружки и т.п.). Про прогулки на улице разговор отдельный - ни каких подвижных игр с детьми