Детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ВС
Владимир С.
Отзыв на
Детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга
Отличный ДС. Сыну нравится ходить в него. Просит забрать по позже.
ВЗ
Валерий З.
Отзыв на
Детский сад № 8 Приморского района Санкт-Петербурга
Высокий профессионализм коллектива!!!

