Детский сад №77 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №77 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
НД
Никита Д.
Отзыв на
Детский сад №77 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Вырос в этом садике, всегда было весело и здорово там. Воспитатели добрые и отзывчивые.
АС
Антон С.
Отзыв на
Детский сад №77 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
хороший сад

