Детский сад №75 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №75 Красногвардейского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
Е
Екатерина
Отзыв на
Детский сад №75 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Отличный сад, ребёнок ходит с удовольствием, есть с чем сравнить, ходили в обычный сад со слезами... Каждый день занятия с логопедом, 2 раза в неделю индивидуальные занятия, в группе уютно, тепло. Воспитатели талантливые, вежливые и отзывчивые! Настоящие педагоги. Из недостатков ворота открыты, нет пропускной системы.
КЧ
Константин Ч.
Отзыв на
Детский сад №75 Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Логопедический сад. Хорошие педагоги.

