Детский сад №73 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №73 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
НЛ
Наталья Л.
Отзыв на
Детский сад №73 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга
Ходим 2 год , ребенок не плачет ходит с удовольствием.Воспитателей любим очень рады что они работают с нашими ребятками с 2х летнего возрастаХочется отметить работу музыкального руководителя хорошие утренники спасибо большое!Спасибо большое за хорошее отношение Марине Юрьевне и Валентине Михайловне а также Наталье Викторовне!
ВЗ
Виктор З.
Отзыв на
Детский сад №73 комбинированного вида Красносельского района Санкт-Петербурга
Суперский детский сад. Один из немногих садов нашего района, где есть логопед, который реально с детьми занимается

