Детский сад №70 Московского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №70 Московского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МЛ
Марина Л.
Отзыв на
Детский сад №70 Московского района Санкт-Петербурга
Хороший сад, лучшая заведующая, очень хорошие воспитатели, ходил сын очень нравилось, скоро буду отправлять сюда и дочь
Хс
Хороший садик
Отзыв на
Детский сад №70 Московского района Санкт-Петербурга
Хороший садик.

