Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
СН
Света Никитина
Отзыв на
Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга
Отличный сад. Всё очень доброжелательны, начиная с заведующей и заканчивая тётеньками на входе. Поборов ни каких нет. С детьми занимаются. Персонал высоко квалифицированный. Есть бассейн. Есть различные варианты платных занятий. До этого садика посещали платный Муравей на Лыжном, ребёнку больше нравится именно государственный садик. Воспитатели в группе настоящие профессионалы. Медицинский персонал все подробно рассказывает по прививкам, ни на чем не настаивает и не навязывает. В общем атмосфера в саду здоровая и демократичная.
АБ
Анвар Б.
Отзыв на
Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга
Работал охранником в садике. Хочу сказать слова благодарности заведующей и всем сотрудникам учреждения за отзвывчивое отношение лично ко мне. Еще хочу сказать , что в этом садике работают грамотные профессионалы , у которых есть желание и умение работать с детьми.

