Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 63 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Отличный сад. Всё очень доброжелательны, начиная с заведующей и заканчивая тётеньками на входе. Поборов ни каких нет. С детьми занимаются. Персонал высоко квалифицированный. Есть бассейн. Есть различные варианты платных занятий. До этого садика посещали платный Муравей на Лыжном, ребёнку больше нравится именно государственный садик. Воспитатели в группе настоящие профессионалы. Медицинский персонал все подробно рассказывает по прививкам, ни на чем не настаивает и не навязывает. В общем атмосфера в саду здоровая и демократичная.
Работал охранником в садике. Хочу сказать слова благодарности заведующей и всем сотрудникам учреждения за отзвывчивое отношение лично ко мне. Еще хочу сказать , что в этом садике работают грамотные профессионалы , у которых есть желание и умение работать с детьми.