Детский сад №62 Кировского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №62 Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ТП
Татьяна П.
Отзыв на
Детский сад №62 Кировского района Санкт-Петербурга
Очень хороший садик нам нравится. Воспитатели прекрасные отношение к детям отличное.
РЯ
Рома Я.
Отзыв на
Детский сад №62 Кировского района Санкт-Петербурга
Хороший садик, профессиональные воспитатели

