Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
АГ
Алена Г.
Отзыв на
Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Хороший детский сад, ребенку нравится питание, говорит вкуснее чем дома☺. Воспитатели , по крайней мере у нас ,внимательны к детям .Пока отрицательного ничего не могу сказать
ИХ
Ира Х.
Отзыв на
Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Отличный детский сад.Хорошие воспитатели,нянечки и весь персонал.По словам ребенка вкусно готовят.Прекрасные музыкальные руководители,на утренники будете ходить с удовольствием.Есть медсестра и врач.Воспитатели многие с большим стажем.Рекомендую

