Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №57 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Хороший детский сад, ребенку нравится питание, говорит вкуснее чем дома☺. Воспитатели , по крайней мере у нас ,внимательны к детям .Пока отрицательного ничего не могу сказать
Отличный детский сад.Хорошие воспитатели,нянечки и весь персонал.По словам ребенка вкусно готовят.Прекрасные музыкальные руководители,на утренники будете ходить с удовольствием.Есть медсестра и врач.Воспитатели многие с большим стажем.Рекомендую