Детский сад № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга "Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией"
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга "Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией" в Санкт-Петербурге
МЕ
Марина Е.
Отзыв на
Детский сад № 53 компенсирующего вида Центрального района Санкт-Петербурга "Консультативно-практический центр по абилитации детей со зрительной патологией"
Очень хороший детский сад, искренне благодарны всем воспитателям.

