Детский сад №51 Петроградского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №51 Петроградского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЕП
Евгений П.
Отзыв на
Детский сад №51 Петроградского района Санкт-Петербурга
Отличный садик. Отличная заведующая и хорошие воспитатели...
АК
Александр К.
Отзыв на
Детский сад №51 Петроградского района Санкт-Петербурга
Чистый и уютный детский сад. Дружелюбный персонал. Всегда с пониманием относятся к любой проблеме ребёнка

