Детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга

 Детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

 Детский сад № 51 компенсирующего вида Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Замечательный садик! И колектив отзывчивый,не просто делает свою работу,а занимается детьми. Очень довольны группой "пчёлки".
Отличный сад, внутри красиво, видно, что небезразличен он заведующей и работникам. Все вежливые, воспитатели добрые
Детский сад для детей с особенностями питания. Очень красиво внутри отремонтирован, новая зона с прогулочными площадками. Воспитатели замечательные! Двое детей у меня туда ходили, очень все нравилось!