Детский сад № 50 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 50 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ЮШ
Юлия Ш.
Отзыв на
Детский сад № 50 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга
Отличный детский сад. Педагоги все очень профессиональные и заботливые. Кормят вкусно, дочь ест без проблем. Единственный минус для меня - санузлы не в группах. Т.е. ребенок не может сам пойти по нужде, нужен сопровождающий. Но с этим ничего не сделаешь, таково здание)
ЕБ
Екатерина Б.
Отзыв на
Детский сад № 50 комбинированного вида Петроградского района Санкт-Петербурга
Уютная обстановка, чудесный и заботливый персонал! Ребёнку очень комфортно там
