Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
Н
Надежда
Отзыв на
Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга
Воспитатели все хорошие! Здоровья им крепкого и терпения! Ставят замечательныйе спектакли с детишками. Кормят очень хорошо
СН
Сергей Н.
Отзыв на
Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга
Окна моей квартиры выходят на детсад. Красивое ухоженное место. Дети весело гуляют в нем. От детского шума, смеха и веселья одни положительные эмоции.

