Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №50 Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Воспитатели все хорошие! Здоровья им крепкого и терпения! Ставят замечательныйе спектакли с детишками. Кормят очень хорошо
Окна моей квартиры выходят на детсад. Красивое ухоженное место. Дети весело гуляют в нем. От детского шума, смеха и веселья одни положительные эмоции.