Детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ОС
Ольга С.
Отзыв на
Детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга
Отличный садик, доброжелательные и отзывчивые сотрудники.
НШ
Наталья Ш.
Отзыв на
Детский сад № 49 Колпинского района Санкт-Петербурга
Замечательный садик, ходят две дочки, очень довольны всем!!!

