Детский сад № 44 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 44 Василеостровского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
СВ
Светлана В.
Отзыв на
Детский сад № 44 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Все хорошо
РС
Раиса С.
Отзыв на
Детский сад № 44 Василеостровского района Санкт-Петербурга
Хорошие и заботливые воспитатели, чистые группы, с детьми много занимаются, приезжает театр. Не понравилось,что по необходимым вопросам обратиться можно только к заведующей, а ее нет на месте.

