Детский сад №42 Приморского района Санкт-Петербурга

Детский сад №42 Приморского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №42 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Хороший сад в целом. Из недостатков - его возраст, но это на качество не влияет,только на внешний вид. Воспитатели внимательные. Охрана бдит, лишних не пускают.
Хорошие воспитатели,особенно в яслях