Детский сад № 41 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 41 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
3 отзыва
80% рекомендуют
0
3
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 41 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Хорошие и дружелюбные воспитатели. Но группы переполнены, часто один воспитатель на огромное количество детей. Но это вопрос к руководству садика. Удивительно, но по периметру нет камер и зайти на территорию сада может любой.
Хорошая заведующая, чётко, кратко, по делу. Переводились из Василеостровского в калининский. Запущена прилегающая территория, обновить бы площадки и забор)
Классический вариант детского сада, как в моем советском детстве. Отличные воспитатели, и эффект от их работы с детьми виден-и сына и дочь с трудом можно вечером из группы забрать-так им интересно. Сразу видно-детей здесь любят и умеют с ними работать.