Детский сад №4 Приморского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №4 Приморского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МЮ
Марина Ю.
Отзыв на
Детский сад №4 Приморского района Санкт-Петербурга
Рядовой детсад, есть группы раннего возраста. Без отдельных спален, к сожалению. В минувшем году капитально отремонтированы игровые площадки и дорожное покрытие на территории сада.
ИК
Ирина К.
Отзыв на
Детский сад №4 Приморского района Санкт-Петербурга
Обычный садик времён СССР ,др вариантов на районе нет,плюс наконец-то сдали дорогу "богатырский проспект "можно доехать за 15мин от ул.Туристской

