Детский сад № 4 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 4 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
НП
Наталья П.
Отзыв на
Детский сад № 4 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Заведующая очень адекватная и решает проблемы. С воспитателями как повезет. Будем ходить второй год. Только взяли нашу группу из яслей другие воспитатели. Наблюдаем
ТВ
Татьяна В.
Отзыв на
Детский сад № 4 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга
Очень хорошие врспитатели, разнообразное меню(есть для аллергиков)

