Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ГА
Галина А.
Отзыв на
Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Прекрасный сад,воспитатели и заведующая. Вкусно кормят, тепло и уютно, замечательный музыкальный руководитель, дети ходят с удовольствтем)
ВП
Васильева П.
Отзыв на
Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Ходим в этот Сад с 3 лет !отличные воспитатели,сговорчивая и слышащая родителя заведующая.Всегда чисто.Охрана.

