Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №39 Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Прекрасный сад,воспитатели и заведующая. Вкусно кормят, тепло и уютно, замечательный музыкальный руководитель, дети ходят с удовольствтем)
Ходим в этот Сад с 3 лет !отличные воспитатели,сговорчивая и слышащая родителя заведующая.Всегда чисто.Охрана.