Детский сад № 38 (корпус 1) общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 38 (корпус 1) общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ТМ
Татьяна М.
Отзыв на
Детский сад № 38 (корпус 1) общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Хороший сад,прекрасные воспитатели,хорошее отношение к детям
НП
Николай П.
Отзыв на
Детский сад № 38 (корпус 1) общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического развития воспитанников Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Прекрасный дет сад, но попасть трудно, большие очереди. Много детей.

