Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
ОЛ
Ольга Л.
Отзыв на
Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Пошли в этом году, очень довольны. Когда ребенок с радостью бежит утром в детский сад - родителям спокойно. Воспитатели и помощник воспитателя замечательные. С детьми занимаются, детей любят. Это очень важно. Посмотрим, как будет дальше.
МИ
Маня И.
Отзыв на
Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга
Очень хорошие воспитатели в яслях были! Атмосфера праздника! Приятная музыкальная руководитель, малыши рассказывают как ходили к тёте Маше танцевать. Хорошие воспитатели в 7 и 12 группе.

