Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 38 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Пошли в этом году, очень довольны. Когда ребенок с радостью бежит утром в детский сад - родителям спокойно. Воспитатели и помощник воспитателя замечательные. С детьми занимаются, детей любят. Это очень важно. Посмотрим, как будет дальше.
Очень хорошие воспитатели в яслях были! Атмосфера праздника! Приятная музыкальная руководитель, малыши рассказывают как ходили к тёте Маше танцевать. Хорошие воспитатели в 7 и 12 группе.