Детский сад № 37 Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 37 Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4.33
3 отзыва
86.7% рекомендуют
1
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 37 Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

В этом саду уже 3 ребенок.
Адекватное руководство,которое решает все вопросы,профессиональные и добрые воспитатели.Да и вообще весь персонал приветливый, участливый.
Обычный советский детский сад. Адекватная заведующая. Помогла нам перевести сюда второго ребёнка. Нормальные воспитатели.
Для нас этот сад дежурный, но нам все нравится. Пусть скромненько, зато видно что развитием детей занимаются. Куча подделок, воспитатели играют с детьми, даже огород свой есть.