Детский сад № 33 Кировского района Санкт-Петербурга корпус 2
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 33 Кировского района Санкт-Петербурга корпус 2 в Санкт-Петербурге
ОП
Оксана П.
Отзыв на
Детский сад № 33 Кировского района Санкт-Петербурга корпус 2
Работаю в нем сама, современное здание, есть бассейн, работают специалисты высокого уровня, с большим педагогическим стажем. Рады вашим деткам!!!

