Детский сад № 32 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Василеостровского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 32 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Василеостровского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
МЛ
Маргарита Л.
Отзыв на
Детский сад № 32 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Василеостровского района Санкт-Петербурга
Классный садик!Жаль, что туда просто так не попасть(Второе лето ходим туда в дежурный сад ,ребенок бежит туда с удовольствием и вечером не хочет уходить.С детьми занимаются даже летом.Очень уютная территория и хорошие площадки.
ГГ
Гедвига Г.
Отзыв на
Детский сад № 32 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Василеостровского района Санкт-Петербурга
Очень хороший детский сад.
СВ
Сергей В.
Отзыв на
Детский сад № 32 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников Василеостровского района Санкт-Петербурга
Нормальный садик для детишек, с забором

