Детский сад № 31 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 31 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 31 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей Кировского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

Замечательный садик. Замечательные воспитатели. Хорошие, уютные площадки. Дети с удовольствием ходят в сад.
Садик отремонтирован. Внутри красиво и чисто. Праздничный музыкальный зал и хорошо оформленая физкультурная комната.
Мы ходим в первую группу малышей, куда пришли, когда нам не было еще двух лет. Всё просто замечательно. У ребёнка очень хорошие отношения с воспитателями, что конечно же заслуга воспитателей и нянечки.