Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад №3 в Москве
МГ
Маша Г.
Отзыв на
Детский сад №3
Не советую! 20 лет назад может и был порядок, но сейчас кошмар..!
АЛ
Анна Л.
Отзыв на
Детский сад №3
Заканчивала этот детский садик в 1999 году. И знаете... лучшего и пожелать не могла ни я, ни мои родители.
КБ
Карина Б.
Отзыв на
Детский сад №3
Прекрасный Центр! Особенно хочу отметить замечательного, профессионального врача ЛОРа (Даурову Анжелику Анатольевну).

