Детский сад №3

Детский сад №3

Москва
Вернуться к
Рейтинг
3.33
3 отзыва
66.7% рекомендуют
0
2
0
1
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад №3 в Москве

МГ
Не советую! 20 лет назад может и был порядок, но сейчас кошмар..!
АЛ
Заканчивала этот детский садик в 1999 году. И знаете... лучшего и пожелать не могла ни я, ни мои родители.
КБ
Прекрасный Центр! Особенно хочу отметить замечательного, профессионального врача ЛОРа (Даурову Анжелику Анатольевну).