Детский сад № 29 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург
Чтобы оставить отзыв, необходимо
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте
Отзывы
Детский сад № 29 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге
КМ
Ксения М.
Отзыв на
Детский сад № 29 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга
Ребёнок отходил в садик год, с удовольствием. Кормят вкусно, не скажу за все группы, но у нас воспитатели, хорошие, внимательные, и за одеждой следят, лично при мне были случаи, когда всей группой возвращались в сад, если кто-то забыл перчатки в шкафчике. В саду есть кружки, за деньги, но сумма смешная, оформлено всё официально по договору.

