Детский сад № 24 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Детский сад № 24 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург
Вернуться к
Рейтинг
4
2 отзыва
80% рекомендуют
0
2
0
0
0
Чтобы оставить отзыв, необходимо

Как мы работаем с отзывами

Отзыв проходит модерацию
Представитель школы отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте

Отзывы

Детский сад № 24 компенсирующего вида Калининского района Санкт-Петербурга в Санкт-Петербурге

очень хороший детский сад, где для ребенка делается все! внимательные, доброжелательные воспитатели, специалисты и нянечки, ребенок ходит в сад с удовольствием. Группы чистые,хорошо оборудованные, есть дополнительные услуги и не за бешенные деньги.
Это самый лучший садик. Ходили до этого в два других,поэтому есть с чем сравнивать. Прекрасный персонал, все очень отзывчивые, деток любят. Группы маленькие, по 9-12 человек. Со всеми занимаются. В каждой группе свой дефектолог, раз в год всем детям массаж. Всегда концерты,выступления. Оба моих ребенка ходят в этот сад. И за 2 года большие успехи в речи. Спасибо всему коллективу.